Team

Verwaltungsrat & Geschäftsleitung

Carlo Andreatta

Präsident des Verwaltungsrates

dipl. Treuhandexperte

zugelassener Revisionsexperte RAB

andreatta@buchex.ch

061 367 90 74

Simon

Simon Leuenberger

Mitglied des Verwaltungrates

dipl. Steuerexperte 

leuenberger@buchex.ch

061 367 90 71

 
 

 

Mitarbeitende

Silvia Baumann

Kundenbetreuerin

baumann@buchex.ch

061 367 90 73

Carmen Bürgin

Kundenbetreuerin

buergin@buchex.ch

061 367 90 76

Salomé Herrmann

Kundenbetreuerin

herrmann@buchex.ch

061 367 90 78

Tanja Stebler

Treuhänderin mit eidg. Fachausweis

zugelassene Revisorin RAB

stebler@buchex.ch

061 367 90 72

 

Silvia Andreatta

Sekretariat & Sachbearbeiterin

sandreatta@buchex.ch

061 367 90 42

Monica Chang

Sekretariat & Sachbearbeiterin

chang@buchex.ch

061 367 90 47

Ilyan Dokgöz

Sachbearbeiter

dokgoez@buchex.ch

061 367 90 46

Ellen Mahrer

Sekretariat & Sachbearbeiterin

mahrer@buchex.ch

061 367 90 44

 

 

Gioele Zerbonia

Sekretariat & Sachbearbeiter

zerbonia@buchex.ch

061 367 90 79

Praktikum

Gregor Fekete

Praktikant

praktikum@buchex.ch

061 367 90 79